Каталог товаров

Коляска Адамекс Лучано (Adamex Luciano) - универсальный и доступный помощник.

Категории

В мире детских колясок, как и в мире автомобилей, есть классика, есть модели, которые не получили признания и есть безусловные лидеры по количеству положительных отзывов. Один из таких бестселлеров – коляска Adamex Luciano. Благодаря сочетанию высокого качества, безупречного стиля и доступной цене - тысячи родителей выбирают ее в качестве первого транспорта для своей крохи. Польский производитель заботится о комфорте и безопасности малышей, а также предлагает большой ассортимент оформлений, с которыми вы можете ознакомится в интернет-магазине Kareta baby.

Особенности коляски Адамекс Лучиано 2 в 1 

Одно из главных преимуществ коляски Лучиано – бескамерные гелевые колеса. Больше не нужно переживать о том, что они сдуются от перепада температур, проколются и потребуется срочная замена в самый неподходящий момент. И еще один плюс такой инновации – дополнительная амортизация.

Легкая рама имеет компактные габариты, поэтому коляска для ребенка легко поместиться в автомобиль и не займет много места в квартире. Усовершенствованная система с ребрами жесткости и двойной амортизацией обеспечивает плавность хода и комфорт для малыша даже во время езды по неровной поверхности.

Детская коляска adamex 2 в 1 имеет два сменных блока:

  1. Просторная люлька для детей от рождения до 6 месяцев, габариты которой по достоинству оценят родители в зимний период, когда необходимо использовать теплые объемные конверты и комбинезоны для крохи. Для комфорта малыша в люльке есть гипоаллергенный кокосовый матрас, предусмотрен вентиляционный клапан в днище, сетка-окно на капюшоне и накидка.
  2. Прогулочный блок с регулируемыми спинкой и подножкой обеспечивает удобное место для прогулок в положении сидя и для комфортного сна, а надежный пятиточечный ремень позаботится о безопасности ребенка. Дополнительное преимущество заключается в том, что модуль для прогулок можно устанавливать в двух положениях: лицом или спиной к тому, кто ведет коляску, а ножки малыша прикрыть накидкой в непогоду.

Для объемного багажа, продуктов и других вещей есть большая корзина закрытого типа. Коляски Адамекс комплектуются сумкой-рюкзаком для вещей ребенка, подстаканником, дождевиком и москитной сеткой.

Преимущества модульной коляски Adamex Luciano 3 в 1

Лучиано 3 в 1 обладает всеми преимуществами моделей с люлькой и прогулочным блоком от бренда Адамекс, а также в комплект входит многофункциональное автокресло, соответствующие европейским стандартам безопасности. Его можно устанавливать в автомобиле, использовать как переноску или качалку, крепить на раму коляски с помощью адаптеров. 

Модель Luciano 3 в 1 от бренда Adamex – коляска, которая обеспечит комфорт для ребенка и свободу передвижений для родителей. Облегченная алюминиевая рама весит всего 5,7 кг, в комплекте с люлькой вес коляски составляет – 14 кг.

Adamex Luciano Delux – совершенство в деталях

Стильное высококачественное покрытие из эко-кожи, которое не боится перепадов температур, загрязнений и царапин стало главной отличительной чертой колясок из серии Делюкс. Однако это еще не все инновации:

  • усовершенствованная система амортизации с амортизаторами на передних и задних колесах, дополнительной амортизацией на раме и регулировкой жесткости;
  • новый дизайн сумки для детских вещей: крепится на ручку, можно использовать как сумку на плече или рюкзак.

Коляске для ребенка Adamex Luciano Delux присущи все плюсы детского транспорта Лучиано:

  • легкая рама из алюминия;
  • гелевые колеса;
  • удобная люлька с хлопковой внутренней обивкой, матрасом с кокосовым наполнителем и съемными чехлом;
  • просторный модуль для прогулок с накидкой для ног;
  • дополнительные аксессуары высокого качества;
  • большой выбор цветов и оттенков;
  • доступная цена и быстрая доставка заказов из сайта Карета Бейби в Киев, Харьков и другие города.

Лучиано стали хитом среди колясок, их надежность и долговечность оценили родители во всем мире и в Украине. Если вы еще в поисках первого транспорта для своего ребенка – в нашем магазине вас ждет огромный выбор с качественными фото и подробным описанием, а менеджеры помогут найти именно ту модель, которая полностью удовлетворит ваши пожелания.

( 3 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
email
Введите комментарий*