Каталог товаров

Рейтинг детских колясок 2022-2023

Категории
Оглавление
  1. Рейтинг детских колясок 2022-2023
  2. Какие детские коляски были в ТОПе в 2022
  3. Рейтинг колясок 2 в 1
  4. 2 в 1 Adamex Mobi Air
  5. 2 в 1 Roan Ivi
  6. 2 в 1 iBebe Ice
  7. 2 в 1 Adamex Lumi
  8. 2 в 1 Bair City
  9. Как же выбрать лучшую коляску в 2023 году?

Рейтинг детских колясок 2022-2023

Выбрать коляску для новорожденного непростая задача, которая стоит перед молодыми родителями, когда вокруг такое изобилие брендов. Но если вы потратите немного времени и присмотретесь к модным коляскам 2022 года и новинкам 2023, вы обязательно выберете хорошую модель по приятной цене. Интернет-магазин Karetа-baby в Харькове предлагает самые лучшие коляски для малышей разного возраста, различные новинки и популярные модели. Здесь вы можете выбрать как бюджетные коляски 2 в 1 2022-го года, так и модели популярных брендов. Например новинки среди коляски Баир или популярные сегодня Adamex коляски 2 в 1. Главное определить какая именно коляска вам нужна - прогулочная или коляска для новорожденного? 

Какие детские коляски были в ТОПе в 2022

Новинки колясок в 2022 году представлены у многих популярных брендов. Bair, Adamex,  коляски Ibebe и не менее интересные коляски Roan - эти бренды идут в ногу со временем и совершенствуют свои модели из года в год. Все же сегодня не только хорошее качество имеет значение, а также стильный дизайн и интересные цветовые решения. 

Без сомнений одной из популярных моделей среди колясок в 2022 году является именно коляска 2 в 1. Такая вариация коляски популярна тем, что включает в себя люльку и сидение для прогулок, которые легко устанавливается на шасси. С каждым годом мамы все больше отдают предпочтение практичным и функциональным коляскам. Такая покупка выгодна тем, что пользоваться вы будете ею до 3-х летнего возраста ребенка.

Рейтинг колясок 2 в 1

Этот рейтинг посвящен именно такой универсальной и популярной модели коляски - 2 в 1. Преимущества коляски 2 в 1 говорят сами за себя. В большинстве популярных брендов покупателям в  комплекте коляски предлагают  люльку и прогулочный блок. Люлька предназначена для новорожденный до 9-ти месяцев, а как только ваш малыш научится уверенно сидеть, вы просто меняете люльку на прогулочный блок и отправляетесь на прогулку. Отличный вариант коляски, так как до 3-х лет вы смело можете пользоваться только ею и не покупать отдельно люльку и прогулочную модель. Хороший выбор для ежедневных прогулок и экономии семейного бюджета. 

Открывает рейтинг популярная коляска 2 в 1 Adamex Mobi Air. Бренд Adamex создает коляски не только с учетом всех необходимых стандартов качества, но и с особым вниманием к внешнему виду моделей. Широкая цветовая гамма и стильный продуманный дизайн каждой модели не оставят вас равнодушными.

2 в 1 Adamex Mobi Air

Особенности коляски Adamex Mobi Air:

  • облегченная термолюлька в состав которой входит специальный материала пиоцелан (piocelan) - это современная технология, которая позволяет регулировать термобаланс внутри люльки и поддерживать комфортную температуру для малыша зимой и летом;
  • обновленная система стояночного тормоза на задней оси;
  • в этой модели амортизаторы на задней оси скрыты, что позволило защитить их  от попадания грязи и воды;
  • благодаря дополнительной амортизации на передних колесах (система антишок) коляска имеет плавный ход и маневренность при управлении;
  • легкий прогулочный блок, который можно сложить вместе с шасси;
  • удобные адаптеры с памятью, поочередное нажатие которых облегчит процесс снятия люльки.

Производитель колясок Adamex прекрасно понимает потребности как малышей так и их родителей и создает действительно лучшие надежные и многофункциональные коляски для детей всех возрастов.

Популярная в 2022 году модель 2 в 1 Roan Ivi порадует молодых родителей комбинацией отличного качества и приятной цены. Польский бренд Roan занимает не последние места в рейтингах популярных моделей колясок и предлагает молодым родителям не только легкую и функциональную коляску, но и стильный дизайн.

2 в 1 Roan Ivi

Популярная коляска 2 в 1 Roan Ivi порадует обладателей такими характеристиками:

  • бескаркасная люлька придает коляске более легкий вес;
  • облегченный прогулочный блок, который удобно складывается вместе с шасси;
  • наличие дополнительной сетки, которая при помощи змейки крепится на козырек для защиты от солнечных лучей;
  • легкий прогулочный блок, компактный и создан с минимум обивки;

Если вы хотите иметь не только безопасную и функциональную коляску, но и  коляску, которая подчеркнет ваш индивидуальный классический стиль, обратите внимание на модель  2 в 1 Roan Ivi.

Ультралегкая коляска 2 в 1 iBebe Ice отлично подойдет для городских джунглей и прогулок в ближайших парках. Комплектация этой модели:

  • бескаркасная люлька из плотного, дышащего материала;
  • благодаря алюминиевой раме и уникальной конструкции - это одна из самых легких  колясок 2 в 1 весом всего в 10.5кг (рама с люлькой и колесами); 
  • специальная сетка-козырек для защиты малыша от солнечных лучей;
  • в люльке есть дополнительная сумка-органайзер для пустышек.

2 в 1 iBebe Ice

Современная и безопасная 2 в 1 коляска  iBebe Ice включает в себя шасси, люльку и прогулочный блок. Вы легко сможете установить автокресло, а шасси очень удобно складывать вместе с прогулочным сидением.

Продолжает рейтинг популярного первого детского транспорта коляска новинка 2 в 1 Adamex Lumi. Согласитесь, все, что окружает молодую маму должно быть красивым и приятным, ведь материнство – это волшебный период, требующий максимального комфорта. Бренд Adamex создал именно такую новую модель коляски - не только удобную, но и действительно стильную.

2 в 1 Adamex Lumi

Смотрите сами:

  • легкая термолюлька из материала пиоцелан (piocelan) - это современная технология, которая позволяет регулировать термобаланс внутри люльки и поддерживать комфортную температуру для малыша зимой и летом;.
  • дополнительная амортизация на передних колесах (система антишок), которая позволяет минимизировать тряску во время езды;
  • амортизаторы задней оси защищены от попадания воды и грязи;
  • обновленная система стояночного тормоза на задней оси, что позволяет легко и быстро зафиксировать коляску одной ногой;
  • легкий прогулочный блок просто складывается вместе с шасси;
  • дополнительно в комплектацию модели входят: муфты для рук, сумочка органайзер для мелочей, универсальный дождевик и антимоскитная сетка, подстаканник, пеленальный матрасик

Закрывает наш рейтинг лучших стильных колясок 2 в 1 новинка 2023 года - коляска Bair City 2 в 1. Бренд Bair регулярно попадают в ТОПы самых популярных и модных колясок, входит в список лучших польских производителей и давно завоевал доверие родителей во всем мире. 

2 в 1 Bair City

Посмотрим на преимущества новой бюджетной модели Bair City  2 в 1:

  • алюминиевая рама делает вес коляски более легким, складывается по типу “книжка”;
  • приятная комбинация доступной цены и современного дизайна;
  • мягкая двойная амортизация, которая обеспечивает легкое движение и маневренность;
  • гелевые колеса не требуют дополнительного ухода и подкачивания;
  • это рестайлинг популярной коляски Bair Mirello, которая завоевала доверие многих родителей

Этот новый вариант коляски Bair действительно уникальный. Лаконична  до мелочей в дизайне, стильное и интересное  сочетание экокожи и текстиля в разных комбинациях, широкая палитра оттенков и цветовых решений от пастельных до сочных и ярких. 

Как же выбрать лучшую коляску в 2023 году?

Один из проверенных способов выбрать хорошую коляску - это со всем интересом отнестись к процессу выбора. Как видите, в рейтинг лучших колясок входят популярные модели известным брендов, которые имеют большое количество положительных отзывов покупателей по всему миру и продолжают радовать стильными новинками каждый год. Из Топовых моделей вы обязательно выберете именно ту лучшую коляску,  которая сделает ваши прогулки с малышом легкими и приятными!

( 23 )
Похожие товары

Товар закончился

Быстрый заказ

Товар закончился

Быстрый заказ

Товар закончился

Быстрый заказ

Товар закончился

Быстрый заказ

Товар закончился

Товар закончился

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
email
Введите комментарий*