Каталог товаров

Советы по уходу за детской коляской

Категории

В этой статье мы расскажем вам про обслуживание детской коляски во время эксплуатации. Для того, что бы коляска прослужила долго ей требуется периодический уход. Поддерживая коляску в хорошем техническом состоянии, вы не только будете уверены в безопасности своего ребенка, но и долго будете радоваться надежному помощнику во время прогулки. Мы выделим основные советы о том, как ухаживать за коляской учитывая наш опыт.

  1. 1.Содержите в чистоте вашу коляску, оббивку, шасси, колеса.
  2. Колеса. Если колеса вашей коляски надувные, периодически проверяйте состояние давления в них (не перекачивайте, и не выходите на прогулку когда колеса спущены). Стандартное давление: передние 0.6 BAR, задние 0.8 BAR. Не допускайте загрязнения подшипников, обслужить подшипники поможет WD-40
  3. Не оставляйте коляску под открытыми лучами солнца. Даже самый износостойкий материал будет подвержен выгоранию.
  4. Все съёмные элементы оббивки легко можете простирнуть в стиральной машине. Следуйте рекомендациям на бирках.
  5. Периодически проверяйте надежность фиксаторов, защелок, застежек и ремней безопасности. Все эти элементы легко можно заменить.
  6. После прогулки на пляже или по песчаной дороге тщательно сполосните раму от песка и морской воды. Эти вещества агрессивны и часто приводят к очень быстрому ржавлению рамы и других металлических элементов коляски.
  7. Преодолевая ступеньки вверх, вниз будьте внимательны. Конструкция коляски НЕ рассчитана на постоянные скачки по ступенькам! Также ручка не рассчитана на то, что коляску будут тянуть вверх по ступенькам, в то время когда на сиденье сидит ребенок.
( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
email
Введите комментарий*